Пресс-служба НИИИС им. Ю.Е. Седакова, пресс-служба ОАО «ОКБМ Африкантов»
28 февраля в нижегородском Кремле под председательством губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева прошло совещание по итогам работы промышленности региона в 2011 году и задачам на 2012 год. На мероприятии присутствовало более 350 человек, в том числе члены правительства, представители Ассоциации промышленников и предпринимателей, УФАС, региональной Службы занятости и руководители крупнейших предприятий региона.
По итогам 2011 года сразу три предприятия атомной отрасли - ФГУП "ФНЦП НИИИС им. Ю.Е. Седакова", ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ" и ОАО «ОКБМ Африкантов» - вошли в список 20 лучших предприятий Нижегородской области и были удостоены Штандарта губернатора.
В частности, НИИИС им. Ю.Е. Седакова был награжден «за активное участие в федеральных целевых программах». Награду директору НИИИС Андрею Седакову вручил губернатор области Валерий Шанцев. |
|